商品番号:b8-sp-60nld2
SALE 売り切れ
税込。 配送料はチェックアウト時に計算されます。
カラー
7月上旬出荷予定
数量
【商品説明文】
【商品詳細】
扉:右開き
サイズ:60L(冷蔵室:38L/冷凍室:22L)(幅38.5×奥行き40.5×高さ79.5cm)
定格消費電力:60W(50Hz) 67W(60Hz)
定格商品電力量:127kwh/年(50Hz) 138kwh/年(60Hz)
重量:約14kg
冷媒:R600a
直冷式:〇
温度調整:〇
db数:約24dB(A)
付属品:卵ケース/製氷ケース/霜取りヘラ
調節脚付:〇
トレイ水洗いOK:〇
天板耐熱温度:100℃